Irrashai~ Вы попали на ролевую, где много-много красивых мальчиков в школьной форме~

Здесь расположены баннеры наших друзей! У вас есть шанс попасть сюда. Но помним о взаимности!

[Johnnys~are~love ♪]




Просто выбирайте нужный раздел, и автоматически будете перемещены в него~



Nishikido Ryo
Akanishi Jin
Ueda Tatsuya

[Johnny's boys at school]

Объявление

Untitled-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's boys at school] » Registration » Тома дэсу


Тома дэсу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Прозвище (Сначала на русском, потом на латинице. Последовательно обязательно: имя, фамилия)
Тома Икута/Toma Ikuta (生田斗真)/Touma, Thomas, Ikuta-rian, Toma-ri, Tooman
2) Пол М
3) Возраст, дата рождения, начало работы с JE.
Дата рождения: 7 октября 1984
Возраст: 24 года
Поступил в агенство: 11 февраля 1996.
4) Из какой группы ваш персонаж?
Был участником групп: MAIN, Best Beat Boys, Bad Image Generation, Junichi & JJr, Four Tops, NO BORDER
В данный момент лидер джуниоров, но безгрупный   
5) Биография персонажа
Икута Тома родился на Хоккайдо 7 октября 1984 года. Семья: отец, мать, младший брат Рюсей. У него есть собака по кличке Джэм. В агенство попал в 12 лет - его привела мама, а выбрал лично Его Величество Джонни Китагава.
Тома сменил много групп (MAIN, Best Beat Boys, Bad Image Generation, Junichi & JJr, Four Tops, NO BORDER), его одногруппниками были и МатцуДжун, и Ямапи, и Коки. Но сам Тома долго не получал признания, хотя многие его одногруппники и друзья уже дебютировали. Настоящий подъём, рывок в его карьере начался с роли Накацу в Ханакими, за которую он получил награду за лучшую мужскую роль второго плана. Затем новые роли - Мёд и Клевер, Мао, Голос и прочее, прочее, прочее.
6) Характер Сыграть он может любой характер, но каков его собственный? По-настоящему открытым, искренним, весёлым и беззаботным Тома бывает только в кругу близких друзей. И даже "безбашенным". Но с посторонними он довольно сдержан и молчалив. Тома спокойный и рассудительный, часто скрывает свои истинные чувства и эмоции, скромно улыбаясь. Скромный и даже немного стеснительный (кто бы поверил, что такой актёр может смущаться на сцене?), его отличительная черта - упорство. Невероятное трудолюбие и упорство - то, что привело его к славе, не смотря на первые неудачи. И Тома очень романтичен.
Хотя всё же он человек настроения. Может быть эдаким скромняжкой, а может и наглой сволочью, но только если обижен на кого-то.
7) Внешность
Рост: 173 см, Вес: 58кг, почему-то любит свои брови  . Как и у всех других джоннисов - причёски и цвет волос меняются со скоростью съёмок дорам (которые часто являются определяющем фактором стиля новой причёски). Он был рыжим в Ханакими, с более тёмной, длинной причёской в Ханаёри, с короткими чёрными волосами в Мао, и так далее (не забываем о мюзиклах).
Любит джинсы и часто их носит. Считает что джинсы – спортивный стиль. Одевает их в любую погоду, жарко ли, холодно.. и даже зимой…
Отличительная черта - немного неправильное лицо. "Сдвинутая" влево челюсть. (Заметно, когда говорит) Но это ничуть его не портит.
8) Хобби - слушать музыку оглушающей громкости, коллекционирует солнечные очки и кроссовки, коллекционирует статуэтки.
9) Ориентация гетераст
10) Средства связи. (Разумеется, у кого что есть ~не у персонажа! А у игрока~). на ролевой я, наверное, буду появляться чаще, чем в асе Тт Но вот ася - 438721847
11) Как часто будете появляться в игре? каждый час каждый день.

0

2

Принят~

0


Вы здесь » [Johnny's boys at school] » Registration » Тома дэсу