Irrashai~ Вы попали на ролевую, где много-много красивых мальчиков в школьной форме~

Здесь расположены баннеры наших друзей! У вас есть шанс попасть сюда. Но помним о взаимности!

[Johnnys~are~love ♪]




Просто выбирайте нужный раздел, и автоматически будете перемещены в него~



Nishikido Ryo
Akanishi Jin
Ueda Tatsuya

[Johnny's boys at school]

Объявление

Untitled-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's boys at school] » Registration » Каменаши Казуя


Каменаши Казуя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя/Фамилия/Прозвище (Сначала на русском, потом на латинице. Последовательно обязательно: имя, фамилия)
Kamenashi Kazuya/Каменаши Казуя
Прозвища: Каме, Ка-кун, Каме-чан
2) Пол
мужской
3) Возраст, дата рождения, начало работы с JE.
24 года, 23 февраля 1986 года
В агенстве с ноября 1998 года
4) Из какой группы ваш персонаж?
Kat-tun
5) Биография персонажа (не менее 3-4 строк. Тут можно пользоваться официальной информацией, но не просто копируйте ее. Лучше будет, если вы напишете больше от себя).
Родился Каменаши в Токио в довольно большой семье. На тот момент он был третьим ребёнком, как оказалось не последним. У него есть два старших брата и один младший. До 12 лет рос обычной жизнью, играл с ровесниками в бейсбол (в который играет и сейчас ). В 12 лет он попал в агентство JE и именно этот момент преобразил его жизнь. Как в прямом так и переносном смысле. Он стал более ответственным, но так же из-за того, что комплектовал из-за своей внешности, он так же изменился и в этой области. И вскоре его стали считать одни из самых красивых новичков данного агентства. Именно там он познакомился с остальным участниками группы.
В группе он является одним из двух самых популярных участников. Обладая талантом к публичным выступлениям, он, как правило, больше всего говорит в разговорной части выступлений KAT-TUN на телевидении или концертах. Он обладает хорошим голосом и хорошо танцует, из-за чего в группе иногда ставит танцы. Так же снимался в нескольких фильмах, где в большинстве ему достаются главные роли.
6) Характер (Не менее 3-4 строк. Можно опираться на всяческие интервью, видео, и прочее. Допридумать самому можно также XD )
Каме довольно эмоциональный человек, хотя его и сложно вывести из себя. он не скрывает своих эмоций, но и не любит их показывать. Он всегда очень рассудителен и сначала думает, а потом делает. Он язвителен, хотя становится таким лишь в те редкие моменты, когда его кто-то может довести. Так же Каме упорен, и всегда добивается своей цели. Он упрям, и переспорить его очень сложно. У Казуи на всё есть своё мнение, которое он всегда пытается донести до другого человека. Так же этот парень очень общителен, и поэтому не странно, что у него довольно много друзей, за которых всегда заступится.
7) Внешность (Не менее 4~5 строк - чем подробнее, тем лучше) + можно картинкой (рост, вес, телосложение, форма и цвет глаз, цвет и длина волос, излюбленная прическа,отличительные черты внешности (родинки, шрамы, татуировки, пирсинги), поведение (мимика, пластика, стиль), стиль в одежде).
Рост: 171 см
Вес: 53 кг
Каме является самым стильным участником группы. Он, как и все японцы не высок, но при этом обладает красивой, стройной фигурой, которая была получена из-за занятий танцами. Но так же он спокойно может постоять за себя, так как занимался футболом и бейсболом, в которые играет до сих пор. У него тёмного цвета волосы, которые доходят Каме до плеч. У него карего цвета глаза, которые могут менять своё цвет от светлого до почти чёрного в различных ситуациях и в зависимости от света. У него красивые черты лица. Довольно пухлые губы и аккуратный носик. Он любит менять свой стиль. То он изменит цвет или длину причёски, то поменяет свой гардероб. Но единственное, что остаётся неизменным, это то, что Казуя всегда хорошо подбирает и продумывает образы. Одевается он довольно спокойно, майки и джинсы. Так же любит различные куртки и олимпийки.
Как одно из отличительный черт это проколотое левое ухо.
8) Хобби - не более трех.
Походы по магазинам, танцы, чтение книг
9) Ориентация
Би
10) Средства связи. (Разумеется, у кого что есть ~не у персонажа! А у игрока~).
385-476-865
11) Как часто будете появляться в игре?
Раз в день точно

0

2

Принят, Казу~чан~

0


Вы здесь » [Johnny's boys at school] » Registration » Каменаши Казуя