Irrashai~ Вы попали на ролевую, где много-много красивых мальчиков в школьной форме~

Здесь расположены баннеры наших друзей! У вас есть шанс попасть сюда. Но помним о взаимности!

[Johnnys~are~love ♪]




Просто выбирайте нужный раздел, и автоматически будете перемещены в него~



Nishikido Ryo
Akanishi Jin
Ueda Tatsuya

[Johnny's boys at school]

Объявление

Untitled-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's boys at school] » Registration » Анкета Фуджи.


Анкета Фуджи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Прозвище (Сначала на русском, потом на латинице. Последовательно обязательно: имя, фамилия)
Фуджигайя Тайске/ Fujigaya Taisuke
Прозвище: Тайпи, Тай-чан, Гайя
2) Пол
мужской
3) Возраст, дата рождения, начало работы с JE.
23 года. 25 июня 1987, год: 2002
4) Из какой группы ваш персонаж?
Kis-My-Ft2
5) Биография персонажа (не менее 3-4 строк. Тут можно пользоваться официальной информацией, но не просто копируйте ее. Лучше будет, если вы напишете больше от себя).
Родился парень в Канагаве, кроме него в семье есть два младших сына. Один младше Тайпи на один год, второй на четыре года. В детстве был очень общительным, поэтому  с друзьями проблем не возникало. Как и все дети пошёл в школу, где учился довольно хорошо, но из-за частых опозданий, которые вошли у парня в привычку, часто получал выговор. С детства обучался танцам и музыке, и поэтому когда его мама решила отправить заявление в агентство, то он не сопротивлялся, хотя и не очень хотел всем этим заниматься, потому что спорт ему был немного ближе. А спортом он занимался усердно. Играя в школе в баскетбол, но родители решили, что агентство будет куда полезнее для их сына, в котором они видели большой потенциал, и все-таки уговорили Тайпи пойти на прослушивание. И как ни странно, он его прошёл, при этом, заметив, что у паренька есть такой талант, как брать высокие ноты, то его довольно быстро определили в группу, которая в последствие стала Kis-My-Ft2. Именно в агентстве у Тайпи появился семпай, коим являлся Коки Танака, которого танцор очень уважает, из-за которого паренёк начал читать рэп. Вместе со своей группой часто выступает в роле подтанцовки у многих групп в агентстве. А в 2008 году у них вместе с A.B.C-Z был сольный концерт в Йокогаме.
6) Характер (Не менее 3-4 строк. Можно опираться на всяческие интервью, видео, и прочее. Допридумать самому можно также XD )
Фуджигайя очень интересный сам по себе человек, с ним очень сложно соскучится, так как он всегда придумывает какие-нибудь безумные затеи, которые при этом всегда удаются. Он очень любит веселье, и поэтому именно он старается в группе быть неким клоуном. Но всё это ему не мешает быть очень ответственным. Если его что-то попросили, он всегда сделает, будь то поставить танец, или выучить или написать новую песню. Он эмоционален, но при этом всегда старается сначала думать, а потом делать, потому что жизнь уже научила Тайпи, что иногда нужно думать и о последствиях. Он очень хороший слушатель и советчик, и поэтому чаще всего именно ему приходится выслушивать все проблемы участников его группа, да и своих друзей тоже. Он умён, с ним всегда очень интересно общаться, и в свободное время он старается как
7) Внешность (Не менее 4~5 строк - чем подробнее, тем лучше) + можно картинкой (рост, вес, телосложение, форма и цвет глаз, цвет и длина волос, излюбленная прическа,отличительные черты внешности (родинки, шрамы, татуировки, пирсинги), поведение (мимика, пластика, стиль), стиль в одежде).
Тайпи довольно красивый парень. Если описывать его коротко, то это не очень высоковатый, рыжеволосый парень. Но это всего лишь в нескольких словах, поэтому опишем его более подробно. Как уже было сказано он не очень высокий. Его рост составляет всего лишь 173см, при этом весит он 55кг. У него красивое телосложение из-за того, что он с детства занимается танцами. У него тёмно рыжие волосы, которые доходят парню примерно до плеч и немного вьются. Он обладает красивыми карими глазами, которые в зависимости от освящения и эмоций меняют свой цвет. Одевается он всегда очень стильно. Обожает разного вида джинсы, за счёт того, что танцует, то любит кроссовки.Его очень сложно увидеть в каких-то вещах, которые не соответствуют друг другу, потому что у него очень хорошо развито чувство вкуса.
8) Хобби - не более трех.
Танцы, сочинение песен, кататься на роликах.
9) Ориентация
Би
10) Средства связи. (Разумеется, у кого что есть ~не у персонажа! А у игрока~).
Администрацию в лс скажу
11) Как часто будете появляться в игре?
Раз в день точно

0

2

Естественно, ПРИИИИНЯТ...^___^

0


Вы здесь » [Johnny's boys at school] » Registration » Анкета Фуджи.