Irrashai~ Вы попали на ролевую, где много-много красивых мальчиков в школьной форме~

Здесь расположены баннеры наших друзей! У вас есть шанс попасть сюда. Но помним о взаимности!

[Johnnys~are~love ♪]




Просто выбирайте нужный раздел, и автоматически будете перемещены в него~



Nishikido Ryo
Akanishi Jin
Ueda Tatsuya

[Johnny's boys at school]

Объявление

Untitled-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's boys at school] » Registration » Анкета Пи


Анкета Пи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Прозвище:
Yamashita Tomohisa/Ямашита Томохиса (Pi/Пи, Yamapi/Ямапи, Tomo-chan/Томо-чан)
2) Пол:
Мужской.
3) Возраст, дата рождения, начало работы с JE.
1985.04.09. В провинции Чиба. На данный момент 19 лет.
4) Из какой группы ваш персонаж?
NEWS
5) Биография персонажа:
Родился Пи в 1985 году и на тот момент являлся единственным ребенком в семье. Чуть позже родилась сестра - Рина. Правда, со временем количество людей в семье уменьшилось. Нет-нет, никто не умер, просто отец Ямапи ушел от них. Наверное из-за этого мальчик и решил взять себе фамилию матери (Ямашита) и после пользовался именно ей. К радости будущих фанаток, Томохиса нормально пережил сие событие.
Маленький Томо мечтал стать космонавтом, о чем он никогда никому старался потом не говорить. В четвертом классе Пи перевелся в новую школу. Вроде бы обычное явление, но для него оно являлось самым незабываемым событием. Любил дурачиться с одноклассниками, но при этом всегда оставался любимцем учителей.
Причины, из-за которых Ямашита решил пойти в агентство были несколько странными: во-первых - это зависть Takizawa Hideaki (Такизава Хидеаки), во-вторых он безумно хотел научиться делать сальто назад. Вроде бы глупости, но именно благодаря им агентство обрело новое одаренное юное создание, подающее большие надежды. Ямашита Томохиса вступил в Johny’s Entertaiment в возрасте 11 лет в сентябре 1996 года. Вскоре он стал очень популярным и хорошо узнаваемым джуниором, даже лидером среди них. Он был участником не только группы B.I.G., но и Four Tops, ведущих телевизионной программы Shounen Club. В сентябре 2003, девять участников Johnny’s Juniors были отобраны для создания новой группы под названием NEWS с Ямашитой в качестве лидера. Образование NEWS явилось шоком не только для фанатов группы Four Tops, но и для самих участников. На тот момент Пи был знаком только с одним из будущих одногруппников - Nishikido Ryo (Нишикидо Рё). 12 мая 2004 года группа NEWS официально дебютировала.
Если бы Томохиса не пришел в JE, то пошел бы учиться на повара. Впрочем, для друзей, знающих о его любви к кулинарным шоу, это не новость. Дружит с Аканиши Джином из группы KAT-TUN, а ещё с Нишикидо Рё, с Широтой Юу из D-Boys, с Икутой Томой со времён Four Tops.
6) Характер:
Как поточнее описать характер такого человека как Ямашита Томохиса? Этот человек яркий, живой, сияющий, обаятельный, милый... и так до бесконечности. Он может быть серьезным в одно мгновение, или наоборот абсолютным ребенком в другое. По-началу может показаться, что Пи не собственник, но спустя какое-то время становится понятно, что все-таки он очень ревнивый и при этом не умеет скрывать и сдерживать свои чувства. Из этого следует вывод, что он весьма порывистый, эмоциональный. При этом Ямапи заботливый. Из минусов также то, что он немного нарцисс. Серьезный и ответственный, великолепный актер, хороший семпай. Он наделен бешеной харизмой. Его невозможно не полюбить в большей или меньшей степени. Обладает ярковыраженными лидерскими качествами и отнюдь не зря является лидером NEWS. Несколько пошлый. Он отличный друг и сам не раз говорил о том, что главная ценность в его жизни – это семья и друзья. Томохиса действительно - хороший человек. Да, со своими тараканами, наверно, но хороший. Он умный и уверенный в себе, серьезный, но с удовольствием дурачится когда есть время. Он получил отличное воспитание. Очень упорный, иногда даже скорее упрямый. Вбив что-то себе в голову будет этого добиваться и вряд ли кому-то удастся его переубедить.
7) Внешность:
В внешности Ямашиты нет ничего, что бы нужно было исправить. Парень нереально хорош. Эти пухлые соблазнительные губы, томный и несколько дерзкий взгляд тёмно-карих глаз, почти идеальные черты лица - сведут с ума любого. Несмотря на его не сильный, но весьма приятный мягкий, нежный, бархатный голос(что редко встретишь у мужчин), который нравится многим, не признать популярность Пи благодаря его красоте нельзя. Наверное благодаря этому сочетанию, ну, и характеру, Томохиса добился многого из того, что хотел, да еще и является любимчиком у семпаев.
Рост у парня достаточно высокий для японца. А телосложение... не совсем худой, но и особых рельефов и мышц на теле не наблюдается. <s>Про грудь лучше промолчать xDD</s> Т.е. в этом он вполне нормальный подросток, практически ничем не отличающийся от остальных.
На данный момент волосы Томохисы имеют среднюю длину. Так же, после немалых экспериментов и явно не на долго, они приобрели черный оттенок. Привыкший практически ко всему, парень не мог сказать, что такая прическа ему очень нравилась, но и особых претензий у него не было. Хотя, как любой подросток, Ямашита думал, что теперь он выглядит старше, и это определенно нравилось ему.
8) Хобби - не более трех:
Кино, музыка.
9) Ориентация:
Не определился
10) Средства связи:
453803180
11) Как часто будете появляться в игре?
Регулярно.

0

2

Принят, Пи...
Без поворотно сразу в лучшие друзья друг друга, понял?хД

0


Вы здесь » [Johnny's boys at school] » Registration » Анкета Пи