Irrashai~ Вы попали на ролевую, где много-много красивых мальчиков в школьной форме~

Здесь расположены баннеры наших друзей! У вас есть шанс попасть сюда. Но помним о взаимности!

[Johnnys~are~love ♪]




Просто выбирайте нужный раздел, и автоматически будете перемещены в него~



Nishikido Ryo
Akanishi Jin
Ueda Tatsuya

[Johnny's boys at school]

Объявление

Untitled-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnny's boys at school] » Registration » Анкета Шиге


Анкета Шиге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Прозвище
Имя: Kato Shigeaki/Като Шигеаки.
Прозвище: Shige (Шиге), Geshi (Геши), Kato-kun (Като-кун), Shigeko (Шигеко)

2) Пол
Мужской.

3) Возраст, дата рождения, начало работы с JE.
11 июля 1987, 17 апреля 1999

4) Из какой группы ваш персонаж?
NEWS

5) Биография персонажа
Родился 11июля 1987года в Осаке. Его семья это его родители, братьев/сестер не имеет, только питомца, таксу по кличке Нана. Он прошёл прослушивание в Johnny's Entertainment 17 апреля 1999 и был принят в 8:00. С тех пор принимал участие в группах - некоторые буду расшифровывать, а то не так понять можно - BAD (Beautiful American Dreams), KKKitty (сокращение от Koyama-Kato-Kusano, фамилий участников), J-support, и, наконец, дебютировал в составе NewS, где работает и по сей день.
Из всех NewSов Шиге, пожалуй, самый умный. Имеет хорошие оценки. Одна из его целей в учебе - свободно говорить по-английски.
Шиге боится гусениц и прочих ползающих тварей. Любит кошек, но на них - увы! - у него аллергия. Вел (пока не закончился срок действия аккаунта) онлайн-блог от имени воображаемого кота Wagahai (своеобразная отсылка к книге Нацуме Сосеки "Я-кот", которая является любимой книгой Шиге). Кстати, один из наиболее часто упоминаемых людей в блоге Шиге - Кояма Кейчиро, лучший друг и одногруппник. Впрочем, без заботы о котах Шиге не остается - Кояма очень часто делится заботами о своем коте, Нянте, с Шиге. Собственного питомца, таксу Нана, Шиге получил в подарок от Ватару Йоко из Kis-my-Ft2, одной из групп элитной подтанцовки в JE.
Шиге хорошо играет в баскетбол, умеет - и играет - на гитаре. На все концертные выезды обязательно берет с собой гитару, Fender Squire Stratocaster, имеет в творческом активе несколько песен, как самостоятельно написанных, так и вместе с Ямашитой Томохисой и Тегоши Юей. По словам одногруппников Шиге пишет очень много стихов и рассказов, буквально везде, хоть на салфетке. Кроме того, у него под руками всегда Ipod (Часто на фото можно увидеть его спящим с наушниками в ушах :3) и диктофон, куда он надиктовывает идеи по мере появления.
Хотя Шиге и родился в Осаке, говорить он предпочитает не на кансайском диалекте, хотя иногда переходит на него, особенно в телефонных разговорах. Кстати, о телефонах: Шиге очень быстро, практически мгновенно, отвечает на звонки мобильника, говорит очень быстро и громко. Каждый вечер ему звонит Кояма, напоминая, что пора ложиться спать.
В том, что касается быта, Шиге весьма непривередлив. Комнату убирает редко, там везде разложены книги, DVD и ноты. Он жалуется, что при уборке теряет многие нужные вещи. Готовить он может (хоть это и еда типа лапши в стаканчике), но предпочитает покупать готовую еду.

6) Характер
Очень часто люди забывают, что Шиге в NewS - один из самых младших по возрасту. И на самом деле он производит впечатление человека много старшего. У Koyama Keiichiro есть специальное прозвище, которое он использует только для Shige, когда он хочет разозлить Shige - это Shiggy-chan. Все это потому что когда он злится, в основном никто этого даже не замечает.  У него творческая натура, хотя когда ему весело вся эта натура, уходит куда-то на второй план х))). Любит пошлить, это заметно по некоторым его песням  их исполнениях. Ньюсовец носит маленький портативный компьютер со своими примечаниями повсюду, для описания своих впечатлений и заметок из поездок (Като пишет эссе для нескольких японских журналов, делясь своими впечатлениями. Эссе вызывают положительные отзывы у читателей. Он стремиться узнавать как можно больше о разных вещах, всё время расширяя свой кругозор). Ему нравятся рок музыка - Red Hot Chili Peppers, Linkin Park и Green Day.  Занимется гимнастикой (когда ему не лень), каждую неделю, потому что хочет иметь мускулы как у Massu.

7) Внешность
У Шиге очень выразительная японская внешность. У него строгие черты лица, широкая бровь, хитрый взгляд, открытая красивая улыбка. Глаза - карие как и у всех японцев, но из-за линз они кажутся еще темнее. Носит 2маленькие серьги в левом ухе. Рост как раз нормальный - 175 см, вес тоже - 60 кг, размер обуви : 27.5. Цвет волос не постоянен как и у всех джоннисов, из-за карьеры. Хотя больше предпочитает темный цвет волос, тем более он ему больше идет. Телосложение у Шиге хорошее, не слишком мускулистое и не слишком худое. Иногда стилисты черным карандашом подводят ему глаза, это ему идет и тем более он и не против. Очень фотогеничен - кривляется он (а это мы любим х)), серьезен или же улыбается все фото просто супер.

8) Хобби.
Игра на гитаре, фотография, пишет много стихов и рассказов.

9) Ориентация
Би.

10) Средства связи.
личка

11) Как часто будете появляться в игре?
В зависимости от игры

Отредактировано Kato Shigeaki (2010-07-11 15:36:10)

0

2

Приииинят...

0


Вы здесь » [Johnny's boys at school] » Registration » Анкета Шиге